НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

24 марта 2018 года прошла олимпиада по окружающему миру среди обучающихся 3-4 классов.

Результаты районной олимпиады по окружающему миру

 среди обучающихся 3-х классов 2018г

 

 п/п

ФИО участника олимпиады

ОО

Баллы

(мах 40 баллов)

  1.  

Теляева Евгения Игоревна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

34   I место

  1.  

Карасени Татьяна Михайловна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

 33 II место

  1.  

Куняева Алиса Сергеевна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

33 II место

  1.  

Сидоров Иван Дмитриевич

МАОУ Селятинская СОШ №1

32  III место

  1.  

Чикильдин Владислав Михайлович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

32  III место

  1.  

Марщак Ксения Павловна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

32  III место

  1.  

Гладышев Дамир Игоревич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОП

31

  1.  

Кондратьев Иван Николаевич

АНО Детская Академия

31

  1.  

Максимова София Александровна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

30

  1.  

Фардиев Адель Алмазович

МБОУ Атепцевская СОШ

30

  1.  

Родин Даниил Сергеевич

МБОУ Софьинская СОШ

30

  1.  

Иванов Михаил Данилович

МАОУ Апрелевская СОШ №4

30

  1.  

Рубель Елизавета Витальевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

30

  1.  

Семёнов Александр Антонович

МАОУ Апрелевская СОШ №4

30

  1.  

Бондаренко Дарья Михайловна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

30

  1.  

Серганова Майя Алексеевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

29

  1.  

Погребная Татьяна Михайловна

АНО Детская Академия

29

  1.  

Мизинцев-Салихов Артём Константинович

МАОУ Селятинская СОШ №1

29

  1.  

Трушко Анна Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП

29

  1.  

Михайлёва Елизавета Владимировна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОП

29

  1.  

Мирошниченко Алиса Дмитриевна

МАОУ Селятинская СОШ №1

29

  1.  

Володарец Светлана Александровна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

29

  1.  

Рагуцкая Вероника Алексеевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

28

  1.  

Исайкин Андрей Александрович

АНО Детская Академия

28

  1.  

Куимов Роман Артёмович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП

28

  1.  

Зуев Михаил Ильич

МАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОП

28

  1.  

Трубин Олег Сергеевич

МАОУ Апрелевская СОШ №4

28

  1.  

Седых Иван Антонович

МАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОП

28

  1.  

Синева Арина Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП

28

  1.  

Семибратова София Андреевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОП

28

  1.  

Клочан Анна Николаевна

МБОУ Назарьевская СОШ

28

  1.  

Алимова Ярослава Романовна

МАОУ Селятинская СОШ №1

28

  1.  

Львинова София Романовна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

28

  1.  

Блёскина Алиса Александровна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

28

  1.  

Жаркова Дарья Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

27

  1.  

Веденкина Виктория Вадимовна

МБОУ Атепцевская СОШ

27

  1.  

Кукушкин Арсений Сергеевич

 МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

27

  1.  

Беспалый Матвей Александрович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

27

  1.  

Заярная Полина Романовна

МАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОП

27

  1.  

Шулепко Варвара Геннадьевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

27

  1.  

Дикуша Максим Андреевич

МБОУ Васильчиновская СОШ

27

  1.  

Морошкина Ольга Олеговна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

27

  1.  

Дудкина Алина Сергеевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

27

  1.  

Назаркин Матвей Дмитриевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

27

  1.  

Мишинская Людмила Руслановна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

27

  1.  

Пеньшина Полина Павловна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

27

  1.  

Кошеров Василий Витальевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

27

  1.  

Ткачёв Семён Дмитриевич

МАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОП

27

  1.  

Коновалова Кристина Геннадьевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

26

  1.  

Иванова Василиса Евгеньевна

АНО Детская Академия

26

  1.  

Панасанко Дарья Антоновна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

26

  1.  

Горбунов Алексей Романович

МАОУ Селятинская СОШ №1

26

  1.  

Микеров Иван Сергеевич

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

26

  1.  

Прудникова Полина Михайловна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

26

  1.  

Макеева Валерия Сергеевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

26

  1.  

Дергунова Кира Викторовна

МАОУ Лицей им.В.Волошиной

26

  1.  

Фёдоров Константин Дмитриевич

МАОУ Селятинская СОШ №1

26

  1.  

Смолянинова Софья Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

26

  1.  

Степченкова Алина Павловна

МБОУ Каменская СОШ

26

  1.  

Самуткина Мария Александровна

МБОУ Петровская СОШ

26

  1.  

Федотов Иван Сергеевич

МБОУ Верейская СОШ

25

  1.  

Леженко Павел Константинович

МБОУ Верейская СОШ

25

  1.  

Никель Данила Дмитриевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП

25

  1.  

Гребенюк Вера Анатольевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

25

  1.  

Огнев Владимир Евгеньевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

25

  1.  

Васильчук Александрина Алексеевна

МБОУ Петровская СОШ

24

  1.  

Столбушкина Елена Борисовна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

24

  1.  

Ефимова Анастасия Андреевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

24

  1.  

Шарыгин Тихон Прохорович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

23

  1.  

Подлесных Андрей Сергеевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

23

  1.  

Власенко Полина Владимировна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

23

  1.  

Рагимов Денис Нофелович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

23

  1.  

Клёвкина Анастасия Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

23

  1.  

Катамова Елизавета Игоревна

МБОУ Назарьевская СОШ

23

  1.  

Свиридова Ирина Олеговна

МБОУ Веселёвская СОШ

23

  1.  

Данилова Елена Владимировна

МБОУ Каменская СОШ

23

  1.  

Исмагулов Анвар Русланович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОП

22

  1.  

Новиков Иван

МБОУ Софьинская СОШ

22

  1.  

Сусло Дарина Юрьевна

МБОУ Софьинская СОШ

22

  1.  

Хохлова Ксения Александровна

МБОУ Петровская СОШ

21

  1.  

Щербакова Анастасия Евгеньевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

21

  1.  

Кузьмина Виктория Валентиновна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

21

  1.  

Коба Полина Михайловна

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

21

  1.  

Ефимова Виктория Дмитриевна

МБОУ Васильчиновская СОШ

20

  1.  

Белобородов Александр Фёдорович

АНО Детская Академия

20

  1.  

Эргалиев Нодирбек Рустамович

МБОУ Татищевская СОШ

19

  1.  

Студницкая Валерия Сергеевна

МБОУ Каменская СОШ

15

 

Результаты районной олимпиады по окружающему миру

 среди обучающихся 4-х классов 2018г.

 п/п

ФИО участника олимпиады

ОО

Баллы

(мах 40 баллов)

  1.  

Пыркова Вероника Валерьевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

40      I место

  1.  

Семёнов Максим Артёмович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

32      II место

  1.  

Сагеева Алина Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

31      II место

  1.  

Баринова Дарья Алексеевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

 30      III место

  1.  

Кошеров Константин Витальевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

30     III место

  1.  

Алексеева Валерия Романовна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

29

  1.  

Веселов Тихон Валерьевич

МБОУ Верейская СОШ

28

  1.  

Назарова Лолита Павловна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП

28

  1.  

Черемисин Глеб Александрович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП

26

  1.  

Егоров Владимир Владимирович

МБОУ Назарьевская СОШ

25

  1.  

Дмитриев Фёдор Павлович

МБОУ Верейская СОШ

24

  1.  

Макаров Даниил Александрович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 9

24

  1.  

Бурханова Виктория Александровна

МОУ СОШ го Молодёжный

24

  1.  

Мартьянов Иван  Максимович

МАОУ Апрелевская СОШ №1

22

  1.  

Богданов Артемий Иванович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП

22

  1.  

Каспер Катарина Игоревна

МАОУ Лицей им.В.Волошиной

22

  1.  

Брысина Ульяна Владимировна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

21

  1.  

Широкова Юлия Викторовна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП

21

  1.  

Тавризов Степан Фёдорович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

21

  1.  

Горшкова Екатерина

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

21

  1.  

Подлеснов Владислав Андреевич

МАОУ Апрелевская СОШ №4

20

  1.  

Макаров Иван Владиславович

МБОУ Атепцевская СОШ

20

  1.  

Щеблыкина Софья Артёмовна

МАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОП

20

  1.  

Тарасова Дарья Евгеньевна

МАОУ Апрелевская СОШ №4

20

  1.  

Щёголева Ольга Олеговна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

18

  1.  

Филатова Алеся Олеговна

МБОУ Софьинская СОШ

18

  1.  

Джабраилова Камила Шринбековна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

18

  1.  

Лаврик Юрий Александрович

МАОУ Апрелевская СОШ №1

18

  1.  

Жукова Екатерина Сергеевна

МБОУ Назарьевская СОШ

18

  1.  

Лавренов Артём Евгеньевич

МБОУ Каменская СОШ

18

  1.  

Ганев Олег Георгиевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

18

  1.  

Волжан Никита Сергеевич

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

17

  1.  

Неробеев Илья Андреевич

МБОУ Софьинская СОШ

17

  1.  

Чепурин Даниил Владимирович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

17

  1.  

Грибова Софья Андреевна

МБОУ Атепцевская СОШ

16

  1.  

Шпигун Иван Алексеевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП

16

  1.  

Сухинина Дарья Руслановна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

16

  1.  

Овчинникова Софья Михайловна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

16

  1.  

Алиев Вугар Вугарович

МАОУ Апрелевская СОШ №5 СУИОП

16

  1.  

Шайхутдинова Арина Ильдаровна

МАОУ Апрелевская СОШ №4

16

  1.  

Бурнов Максим Владимирович

МАОУ Апрелевская СОШ №3

16

  1.  

Шмелёва Татьяна Владимировна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

15

  1.  

Ременников Илья Михайлович

МАОУ Селятинская СОШ №1

15

  1.  

Барашков Максим Андреевич

МБОУ Петровская СОШ

15

  1.  

Гагина Виктория Николаевна

МБОУ Каменская СОШ

15

  1.  

Рагулина Милена Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6  СУИОП

15

  1.  

Панюкова Александра Сергеевна

МОУ СОШ го Молодёжный

14

  1.  

Тришева Ольга Руслановна

МБОУ Каменская СОШ

14

  1.  

Самоходкина Диана Николаевна

МБОУ Назарьевская СОШ

14

  1.  

Самоходкина Кристина Николаевна

МБОУ Назарьевская СОШ

14

  1.  

Топольник Екатерина Сергеевна

МБОУ Петровская СОШ

14

  1.  

Титов Тимофей Дмитриевич

МАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОП

13

  1.  

Безгилява Полина Михайловна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

13

  1.  

Титова Дарья Владимировна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

13

  1.  

Данилов Дмитрий Романович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6  СУИОП

13

  1.  

Руснак Екатерина

МБОУ Софьинская СОШ

13

  1.  

Снарова Валерия Олеговна

МАОУ Селятинская СОШ №1

12

  1.  

Ругаль Полина Викторовна

МБОУ Верейская СОШ

12

  1.  

Кондакова Маргарита Дмитриевна

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

12

  1.  

Погосян Артём Варданович

МБОУ Татищевская СОШ

11

  1.  

Дедова Карина Александровна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

9

  1.  

Яворская Полина Евгеньевна

МАОУ Алабинская СОШ СУИОП

6