НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЕ ГОЛОСА ПОДМОСКОВЬЯ".

    18 октября 2018 года на базе МАДОУ детский сад №9 состоялось подведение итогов муниципального конкурса вокального творчества "ЛУЧШИЕ ГОЛОСА ПОДМОСКОВЬЯ". В состав жюри вошли профессионалы своего дела: Доможиров Пётр Владимирович - руководитель вокально-эстроадной студии "Тембр", ЦДК "Звезда", Хименко Ирина Николаевна - художественный руководитель городского дворца культуры ДК "Созвездие".

   Цель конкурса: Выявление и стимулирование вокального творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций Наро-Фоминского г.о. Расширение границ песенного репертуара в музыкальных композициях о России и Подмосковье, о мире, о детях.

   В конкурсе приняли участие 21 ДОУ Наро-Фоминского г.о.

  

По итогам конкурса:

В номинации "Сольное выступление":

Победитель: Воронова Наталья Алексеевна - инструктор по ФИЗО, МАДОУ детский сад №63 https://nfdou63.edumsko.ru/about/news/994852

Лауреат I степени: Виндюкова Елена Владимировна - музыкальный руководитель, МАДОУ комбинированного вида детский сад №34 КРАЙ_РОДНОЙ_конкурс_ЛУЧШИЕ_ГОЛОСА_ ПОДМОСКОВЬЯ_.MTS (84707328).

Лауреат II степени: Савицкая Ольга Владимировна - музыкальный руководитель, МАДОУ комбинированного вида детский сад №61 https://youtu.be/yXVV0CnlMYo

 

Лауреат III степени:Панкратьева Юлия Сергеевнва - музыкальный руководитель, МАДОУ комбинированного вида детский сад №13 https://youtu.be/M615cRsQOzM

В номинации "Дуэт":

Победитель: Гаврилова Татьяна Алексеевна (музыкальный руководитель) и Оноприенко Татьяна Александровна (музыкальный руководитель), МАДОУ детский сад комбинированного вида №12 https://cloud.mail.ru/public/7dZ7/qWbMr8nWq

Лауреат I степени: Добровольская Светлана Борисовна (инструктор по ФИЗО) и Горяйнова Юлия Андреевна (воспитатель), МАДОУ комбинированного вида детский сад №43 https://youtu.be/KWE4Tvm3OuA

Лауреат II степени: Дьякова Мария Александровна (музыкальный руководитель) и Бородкина Оксана Евгеньевна (воспитатель), МАДОУ общеразвивающего вида детский сад №50 Ссылка 

В номинации "Ансамбль":

Победитель: Ансамбль «Примавера», МАДОУ общеразвивающего вида детский сад №1 https://youtu.be/a4A05bgN3ro

Лауреат I степени: Творческий коллектив педагогов «Радуга», МАДОУ детский сад №11 https://nfdou11.edumsko.ru/about/news/994253

Лауреат II степени: Творческий коллектив педагогов «Соловушка»,МАДОУ комбинированного вида детский сад №3 https://nfdou3.edumsko.ru/about/news/986301

Лауреат III степени: Творческий коллектив педагогов «Фантазия»,МАДОУ комбинированного вида детский сад №65 https://www.youtube.com/watch?v=dl_kgfUid_E&feature=youtu.be