НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Лучший по профессии» в сфере образования в 2015 г.

Победителями муниципального этапа и участниками регионального этапа конкурсного отбора претендентов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2015 году стали:

 

Номинация

Ф.И.О.

Наименование ОО

Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации.

Андреева

Наталья Викторовна

МАДОУ детский сад комбинированного вида

№ 29

Лучший музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации.

Сабынина

Екатерина Григорьевна

МАДОУ детский сад комбинированного вида

№ 13

Лучший инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации.

Марачук

Анастасия Алексеевна

МАДОУ детский сад комбинированного вида

№ 34

Лучший руководитель общеобразовательной организации.

Енякина

Татьяна Борисовна

МАОУ лицей имени Героя России В.Волошиной

Лучший социальный педагог образовательной организации.

Мовчанюк Ната Евгеньевна

МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов

Лучший педагог-психолог образовательной организации.

Попова

Татьяна Николаевна

МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 9

Лучший учитель, работающий с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Богданова

Наталья Владимировна

МБОУ Наро-Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования.

Скрипко

Артем Дмитриевич

МБОУ дополнительного образования детей дом детского творчества №1 им. В.Волошиной

Лучший педагог – библиотекарь образовательной организации.

Перчина

Лариса Борисовна

МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов

Лучший педагог – организатор образовательной организации.

Мархгейм

Светлана Викторовна

МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1

 

Поздравляем победителей и желаем удачи в региональном этапе!