НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

Олимпиада школьников «Основы православной культуры», «Наше наследие» проводится НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет»

          Олимпиада школьников «Основы православной культуры», «Наше наследие» проводится НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» в соответствии с приказом Минобрнауки России от 04.04.2014 г. № 267 «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» (в редакции приказа Минобрнауки России от 10.12.2014 г. № 1563).

           Муниципальный этап проводился 09.10.15года. В муниципальном этапе приняли участие 30 обучающихся -5-8 классов.

 

Тема: "Былины, русские сказки, сказки писателей 19 века. Интеллектуальная олимпиада состоит из 3 блоков по 2 видам соревнований в каждом."

          Блок соревнований на память: Соответствия, Стихотворение. — Блок соревнований на эрудицию: Кроссворд, Тест на эрудицию. — Блок соревнований на скорость мышления: Чтение, Логика.

МАОУ Алабинская СОШ -6ч

МБОУ Петровская СОШ -9ч.

МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 – 15ч.

Диплом III степени получила Сироткина Юлия-7 класс, МАОУ Алабинская СОШСУИОП

 

В различных номинациях:

Дипломами 1 степени награждены: в соревновании «Стихотворение»

награждается

Сироткина Юлия

МАОУ Алабинская СОШСУИОП

7 класс

в соревновании «Стихотворение»

награждается

Шишилова Валерия МАОУ Алабинская СОШ СУИО 7 класс;

в соревновании «Соответствия» награждается Никитина Ксения МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП 5 класс ,

в соревновании «Соответствия» награждается Засеева Амина МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП 5 класс ; Карамнова Ольга МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с

УИОП 5 класс; Рябичко Варвара МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с

УИОП 5 класс;

Монастырев Ярослав МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с

УИОП 7 класс;

Гоголева Елизавета, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП, 7 класс4

Кушнаренко Елизавета, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП, 7 класс;

Семенчук Анастасия, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП 7 класс;

Калашников Василий ,МАОУ Алабинская СОШ С УИОП, 7 класс;

Лихачева Анастасия, МАОУ Алабинская СОШ С УИОП 7 класс;

 

 

Дипломами II степени награждены в соревновании «Соответствия»

награждается Лисова Юлия, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП

7 класс;

Макарова Анастасия, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 сУИОП, 7 класс

в соревновании «Кроссворд» награждается

Симакова Ксения, МБОУ Петровская СОШ, 7 класс;

 

 

Дипломами III степени награждены в соревновании «Стихотворение»

Награждается Чистякова Арина, МАОУ Алабинская СОШ С УИОП 7 класс;

в соревновании «Соответствия»

награждается Миносян Инга, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП5 класс;

Тадевосян Сусанна, МБОУ Петровская СОШ, 8 класс;

в соревновании «Тест» награждается

Смаглюк Кира, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП,5 класс;

Кушнаренко Елизавета, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП, 7 класс;

Коныгина Софья, МБОУ Петровская СОШ,6 класс;

Тадевосян Анна, МБОУ Петровская СОШ, 7 класс;

Тадевосян Сусанна, МБОУ Петровская СОШ,8 класс;

Сироткина Юлия, МАОУ Алабинская СОШ С УИОП,7 класс;

Чистякова Арина, МАОУ Алабинская СОШ С УИОП, 7 класс;

в соревновании «Кроссворд» награждается

Горынин Игорь ,МБОУ Петровская СОШ,7 класс;

в соревновании «Логика» награждается

Никитина Ксения, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП, 5 класс