НАРО-ФОМИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

Контакты

 

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г. К., 6                           

Ф.И.О.

Должность

Курируемая категория сотрудников образовательных организаций

Телефон

№ кабинета

Лахмытко

Наталья Михайловна

Директор

Директора

343-65-76

20

Леонова

Валентина Егоровна

Заместитель директора

Заместители директора по УВР, учителя математики

343-65-05

20а

Баскакова

Алла Тимофеевна

 

 

 

Методист

 

 

 

 

Школьные библиотекари

 

 

 

 

343-71-04

23

Новикова

 

Татьяна Васильевна

 

Методист Школьные координаторы по работе с одаренными детьми  343-71-04           23

Ерофеева

Татьяна Васильевна

 

Методист  Заместители директора по ВР   343-71-04           23

Захарочкина

Надежда Сергеевна

Методист

Учителя физики, информатики, экономики, физкультуры, ОБЖ

343-95-40

24

Кабыткина 

Людмила Николаевна

Методист

Учителя истории и обществознания, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования

343-95-40

24

Сарбалинова

Наталья Валерьевна

Методист

Учителя русского языка и литературы

343-71-04

19

Тимакова

Елена Александровна

Методист

Учителя биологии, экологии, географии, химии, технологии

343-95-40

24

Филатьева

Алла Владимировна

Методист

Учителя начальных классов, музыки, изобразительного искусства, МХК, ОРКСЭ

343-71-04

19

Сидельникова

Вера Васильевна

Методист

Учителя иностранных языков

343-71-04

19

Панина 

Екатерина Евгеньевна

Ведущий документовед

Школьные координаторы ЕГЭ и ГИА, электронного мониторинга

343-95-40

24

Моторыгина

Ольга Николаевна

Методист

Педагогические работники ДОУ

34-3-65-76

17

Автушко

Светлана Владимировна

Методист

Учителя духовного краеведения Подмосковья и основ православной культуры

34-3-95-40

24 

  Бухгалтерия

Шитова

Мария Михайловна

Главный бухгалтер

 

343-07-81

28

Стеблевская

Лариса Николаевна

Специалист по кадрам

 

343-07-81

28

Панова

Анна Павловна

Ведущий документовед   343-07-81

           28

Филимонов Андрей Владимирович

Ведущий юрисконсульт   343-07-81

28

 Социально-психолого-педагогическая служба

Ермакова

Елена Сергеевна

Руководитель структурного подразделения

 Педагоги-психологи

343-95-40

24а

Осадчая

Елена Александровна

Методист

Учителя-логопеды

343-95-40

24а

Суслова

Ирина Анатольевна

Педагог-психолог

 

343-95-40

24а

Калашникова

Татьяна Ярославовна

Педагог-психолог

 

343-95-40

24а

Семина

Юлия Юрьевна

Методист

Социальные педагоги

343-95-40

24а

Камкина

Юлия Владимировна

Педагог-психолог

 

343-95-40

26

Андреева

Анна Андреевна

Педагог-психолог

 

343-95-40

26

Абросимова Лилия Валерьевна 

Социальный педагог

 

343-95-40

26

Харин

Михаил Игоревич

 Юрисконсульт    343-95-40              26

Служба технического обеспечения ОУ

Буянов

Юрий Анатольевич

Руководитель структурного подразделения

Руководители образовательных организаций

343-00-56

27

Гусаков

Александр Васильевич

Техник 1 категории

 

343-00-56

27

Фисенко

Александра Валерьевна

Техник

 

343-00-56

27

Чернышова

Галина Алексеевна

Техник

Заместители руководителя по АХЧ

343-95-28

1 (Управление по образованию)