НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

Контакты

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г. К., 6  

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      

Ф.И.О.

Должность

Курируемая категория сотрудников образовательных организаций

Телефон

№ кабинета

Лахмытко

Наталья

Михайловна

Директор

Директора

343-65-76

20

Леонова 

Валентина

Егоровна

Заместитель директора

 

Заместители директора по УВР, учителя математики, информатики

343-65-05

 

20а

 

 

Ермакова

Елена

Сергеевна

Заместитель директора

Заместители директора по УВР (сопровождение одаренных детей, дети с ОВЗ)

343-71-04

19

Баскакова 

Алла

Тимофеевна

Методист

 

Школьные библиотекари

343-71-04

23

Новикова 

Татьяна

Васильевна

 

Методист

Школьные координаторы по работе с одаренными детьми

343-71-04

23

Сидельникова

Вера

Васильевна

Методист

Учителя иностранных языков

343-71-04

23

Моторыгина

Ольга

Николаевна

Методист

Педагогические работники ДОУ

343-71-04

23

Лилейкина

Оксана

Васильевна

Методист

Учителя музыки, изобразительного искусства, МХК

343-71-04

23

Захарочкина

Надежда

Сергеевна

Методист

Учителя физики, экономики, биологии, географии, химии

343-95-40

24

Сарбалинова

Наталья

Валерьевна

Методист

Учителя русского языка и литературы

343-95-40

24

Лялина

Людмила

Борисовна

Методист

Учителя начальных классов

343-95-40

24

Кольцова

Наталья

Васильевна

Ведущий документовед

Школьные координаторы ОГЭ, электронного мониторинга

343-71-04

23

Ерофеева

Татьяна

Васильевна

Методист

Заместители директора по ВР, педагоги-организаторы, классные руководители, экология, педагоги дополнитель-ного образования, гражданско-патриотичес-кое воспитание

343-95-40

24а

Хрупин   

Максим Николаевич

Методист

Учителя духовного краеведения Подмосковья и основ православной культуры, ОРКСЭ

343-95-40

24

Сомкин

Павел

Валентинович

Методист

Учителя физкультуры, ОБЖ, технологии

34-3-71-04

23

Социально-психолого-педагогическая служба

Попова Татьяна Николаевна

Руководитель структурного подразделения

Педагоги-психологи

343-95-40

24а

Осадчая Елена Александровна

Методист

Учителя-логопеды, технологи

343-95-40

24а

Суслова Ирина Анатольевна

Педагог-психолог

 

343-95-40

24а

Петухова Наталья Анатольевна

Педагог-психолог

 

343-95-40

24а

Семина Юлия Юрьевна

Методист, педагог-психолог

Социальные педагоги,  ТПМПК

343-95-40

24а

Служба сопровождения замещающих семей

Андреева

Анна 

Андреевна

Руководитель структурного подразделения, педагог-психолог

 

34-300-42

17

Чудина

Наталия Владимировна

Педагог-психолог

 

34-300-42

17

Камкина

Юлия

Владимировна

Педагог-психолог

 

34-300-42

17

Абросимова

Лилия

Валерьевна 

Социальный педагог

 

34-300-42

17

Гриценко

Ольга

Валерьевна

Юрисконсульт

 

34-300-42

17

Юрисконсульты

Филимонов Андрей Владимирович

Ведущий юрисконсульт

 

34-300-42

17

Бухгалтерия

Шитова

Мария Михайловна

Главный бухгалтер

 

343-07-81

28

Гончарова

Галина Петровна

Ведущий бухгалтер

 

343-07-81

28

Стеблевская

Лариса Николаевна

Специалист по кадрам

 

343-07-81

28

Панова 

Анна Павловна,

Слепинина

Екатерина Геннадьевна

Ведущий документовед

Ведущий документовед

 

343-07-81

28

Служба технического обеспечения образовательных учреждений

Буянов 

Юрий

Анатольевич

Руководитель структурного подразделения

Руководители образовательных организаций

343-00-56

27

Фисенко Александра Валерьевна

Техник

 

343-00-56

27

Чернышова

Галина

Алексеевна

Техник

Заместители руководителя по АХЧ

343-95-28

1 (Управле-ние по образо-ванию)

Корнюшина

Ольга

Александровна

Техник

1 категории

 

343-00-56

27