НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

Контакты

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г. К., 6  

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      

Ф.И.О.

Должность

Курируемая категория сотрудников образовательных организаций

Телефон

№ кабинета

Лахмытко Наталья Михайловна

Директор

Директора

343-65-76

20

Леонова  Валентина Егоровна

Заместитель директора

 

Заместители директора по УВР, учителя математики

343-65-05

 

20а

 

 

Ермакова   Елена Сергеевна

Заместитель директора

Заместители директора по УВР (сопровождение одаренных детей, дети с ОВЗ)

343-71-04

19

Баскакова   Алла Тимофеевна

Методист

 

Школьные библиотекари

343-71-04

23

Новикова          Татьяна Васильевна

 

Методист

Школьные координаторы по работе с одаренными детьми

343-71-04

23

Сидельникова Вера Васильевна

Методист

Учителя иностранных языков

343-71-04

23

Моторыгина Ольга Николаевна

Методист

Педагогические работники ДОУ

343-71-04

23

Лилейкина Оксана Васильевна

Методист

Учителя музыки, изобразительного искусства, МХК

343-71-04

23

Захарочкина Надежда Сергеевна

Методист

Учителя физики, информатики, экономики, физкультуры, ОБЖ

343-95-40

24

Сарбалинова Наталья Валерьевна

Методист

Учителя русского языка и литературы

343-95-40

24

Лялина Людмила Борисовна

Методист

Учителя начальных классов

343-95-40

24

Кольцова Наталья Васильевна

Ведущий документовед

Школьные координаторы ЕГЭ и ГИА, электронного мониторинга

343-95-40

24

Ерофеева Татьяна Васильевна

Методист

Заместители директора по ВР, педагоги-организаторы, классные руководители, экология, педагоги дополнительного образования, гражданско-патриотическое воспитание

343-95-40

24а

 Социально-психолого-педагогическая служба

Попова    Татьяна Николаевна

Руководитель структурного подразделения

Педагоги-психологи

343-95-40

24а

Осадчая     Елена Александровна

Методист

Учителя-логопеды, технологи

343-95-40

24а

Суслова     Ирина Анатольевна

Педагог-психолог

 

343-95-40

24а

Петухова Наталья Анатольевна

Педагог-психолог

 

343-95-40

24а

Семина       Юлия  Юрьевна

Методист, педагог-психолог

Социальные педагоги,  ТПМПК

343-95-40

24а

Школа принимающих родителей

Чудина   Наталья Владимировна

Педагог-психолог

 

343-65-05

17

Андреева      Анна  Андреевна

Методист, педагог-психолог

 

343-65-05

17

Абросимова Лилия Валерьевна 

Социальный педагог

 

343-65-05

17

Юрисконсульты

Филимонов Андрей Владимирович

Ведущий юрисконсульт

 

343-65-05

17

Харин       Михаил Игоревич

Юрисконсульт

 

343-65-05

17

Хрупин    Максим Николаевич

Методист

Учителя духовного краеведения Подмосковья и основ православной культуры, ОРКСЭ

343-95-40

24

Клевалова   Алеся    Петровна

Методист

Учителя биологии, географии, химии

343-65-05

17

  Бухгалтерия

Гончарова Галина Петровна

Главный бухгалтер

 

343-07-81

28

Стеблевская Лариса Николаевна

Специалист по кадрам

 

343-07-81

28

Панова         Анна Павловна

Слепинина Екатерина Геннадьевна

Ведущие документоведы

 

343-07-81

28

Служба технического обеспечения ОУ

Буянов       Юрий Анатольевич

Руководитель структурного подразделения

Руководители образовательных организаций

343-00-56

27

Фисенко Александра Валерьевна

Техник

 

343-00-56

27

Чернышова Галина Алексеевна

Техник

Заместители руководителя по АХЧ

343-95-28

1 (УПО)