НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

Информация о муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016

 

Сроки и места проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016

Предмет

Дата

Место, время

Ответственный

Основы православной культуры

 

По индивидуальной регистрации на сайте www.pravolimp.ru

Автушко С.В.

Духовное краеведение Подмосковья

30.10.2016

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

10.00

Автушко С.В.

Биология

 

05.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

МАОУ Селятинская СОШ №1

10.00

Тимакова Е.А.

Технология

(теоретический и  практический туры)

 

05.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

МАОУ Селятинская СОШ №2

14.00

Тимакова Е.А.

Технология

(презентация проектов)

 

06.11.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

10.00

Тимакова Е.А.

Химия

(теоретический тур)

 

 

06.11.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 МАОУ Селятинская СОШ №2

Тимакова Е.А.

Химия

(экспериментальный тур)

 

 

12.11.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 МАОУ Селятинская СОШ №1

10.00

Тимакова Е.А.

Литература

 

12.11.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

МАОУ Селятинская СОШ №1

10.00

Сарбалинова Н.В.

Астрономия

 

13.11.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

11.00

Захарочкина Н.С.

Основы православной культуры

13.11.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

11.00

Автушко С.В.

Русский язык

 

19.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

МАОУ Селятинская СОШ №2

МБОУ Верейская

СОШ №1

10.00

Сарбалинова Н.В.

Экология (теоретический тур)

19.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

14.00

Тимакова Е.А.

Экология (проектный тур)

 

20.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

10.00

Тимакова Е.А.

Обществознание

 

20.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

МАОУ Селятинская

СОШ №1

МБОУ Верейская

СОШ №1

10.00

Кабыткина Л.Н

История

 

26.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

МАОУ Селятинская СОШ №2

10.00

Кабыткина Л.Н.

Физическая культура

 

26.11.2016

 

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

10.00

Захарочкина Н.С.

География

 

27.11.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

МАОУ Селятинская СОШ №1

10.00

Тимакова Е.А.

Английский язык

 

03.12.2016

 

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 МАОУ Селятинская СОШ №2

10.00

Сидельникова В.В.

Право

 

03.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 МАОУ Селятинская СОШ №2

14.00

Кабыткина Л.Н.

Французский язык

 

04.12.2016

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

10.00

Сидельникова В.В.

Экономика

 

04.12.2016

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

10.00

Захарочкина Н.С.

Математика

 

10.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

МАОУ Селятинская СОШ №1

МБОУ Верейская

СОШ №1

10.00

Леонова В.Е.

Информатика и ИКТ

 

11.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 10.00

Захарочкина Н.С.

Искусство (мировая художественная культура)

 

11.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

10.00

Филатьева А.В.

Немецкий язык (письменный тур)

 

17.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

10.00

Сидельникова В.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

 

17.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

МАОУ Селятинская СОШ №1

10.00

Захарочкина Н.С.

Немецкий язык (устный тур)

 

18.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

10.00

Сидельникова В.В.

Физика

 

18.12.2016

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

МАОУ Селятинская СОШ №1

10.00

Захарочкина Н.С.