НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр"

 

 

Учителями пусть будут самые лучшие из людей, выдающиеся своей нравственностью,-вот наиболее действенное замечательное средство к тому, чтобы побудить учеников к самой честной жизни.

Я.А. Коменский

 



Вход

Муниципальная олимпиада по окружающему миру среди 3-4 классов.

Результаты олимпиады по окружающему миру

 

                                                             3 класс                                                       27.02.2016 г.

№ п/п

ФИО участника олимпиады

Образовательная организация

Баллы/

Статус

Макс.балл- 36

  1.  

Ивашова Ксения Ильинична

МАОУ Апрелевская СОШ №3

36

I место

  1.  

Митина Алёна

Сергеевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

31

II место

  1.  

Попова Мария Дмитриевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

30

II место

  1.  

Газиян Ангелина Андреевна

МАОУ Селятинская СОШ №1

30,5

II место

  1.  

Ососкова Варвара

МБОУ Верейская СОШ №1

29

II место

  1.  

Артамонов Кирилл Игоревич

МБОУ Атепцевская СОШ

28,5

III место

  1.  

Фонар Дарья

 Сергеевна

МБОУ Петровская СОШ

28

III место

  1.  

Потапкина Василиса Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

28

III место

  1.  

Шестаков Даниил Павлович

МАОУ Селятинская СОШ №1

28

III место

  1.  

Романова Александра Андреевна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

27,5

  1.  

Кузнецова Ксения Евгеньевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

27

  1.  

Амосова Анна

Алексеена

МАОУ Алабинская СОШ

27

  1.  

Долгая  Светлана Вадимовна

МБОУ Атепцевская СОШ

26

  1.  

Гребенник Станислав Дмитриевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

26

  1.  

Родионова Елизавета Александровна

МАОУ Селятинская СОШ №1

26

  1.  

Боенко Мария Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

26

  1.  

Доронина Виктория Александровна

МБОУ Татищевская СОШ

25

  1.  

Лазуткина София Юрьевна

МАОУ Апрелевская СОШ №3

25

  1.  

Коломиец Дарья Михайловна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

25

  1.  

Гусарова Анжелика Дмитриевна

МБОУ Назарьевская СОШ

24,5

  1.  

Бакало Ксения Вячеславовна

МАОУ Апрелевская СОШ №4

24,5

  1.  

Арефьева Анна

Сергеевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

24

  1.  

Угольков Даниил Владиславович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

24

  1.  

Хатохина Елизавета Романовна

МАОУ Селятинская СОШ №2

24

  1.  

Сорокина Владислава Андреевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

24

  1.  

Виноградова Олеся Евгеньевна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

23

  1.  

Симаш Александра Павловна

МБОУ Татищевская СОШ

23

  1.  

Корнеева Светлана Сергеевна

МАОУ Алабинская СОШ

23

  1.  

Максимов Юрий Алексеевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

23

  1.  

Шошин Артём

Романович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

23

  1.  

Юдина Алёна Максимовна

МБОУ Бекасовская СОШ

23

  1.  

Потёмкин Константин Александрович

МАОУ Апрелевская СОШ №4

23

  1.  

Овчинникова Ксения Денисовна

МБОУ Васильчиновская СОШ

22

  1.  

Присяжнюк Владимир Дмитриевич

МАОУ Алабинская СОШ

22

  1.  

Акулова Анастасия Игоревна

МОУ СОШ г.о.Молодёжный

22

  1.  

Сергеев Артём Дмитриевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

21

  1.  

Стенина Мария Андреевна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

21

  1.  

Дворядкин Дмитрий Сергеевич

МАОУ Апрелевская СОШ №4

21

  1.  

Тельбуков Кирилл Тимофеевич

МАОУ Селятинская СОШ №2

21

  1.  

Голубев Евгений Александрович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

21

  1.  

Елистратов Никита Павлович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

21

  1.  

Жуков Егор

Дмитриевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

20,5

  1.  

Груздева Алёна Евгеньевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

20

  1.  

Лучинкина Дарья Дмитриевна

МБОУ Татищевская СОШ

20

  1.  

Кубракова Алина Владимировна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

20

  1.  

Гаврилова Анастасия Валерьевна

МАОУ Апрелевская СОШ №3

20

  1.  

Белоусов Матвей Владимирович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

20

  1.  

Шатов Артём Александрович

МОУ СОШ г.о. Молодёжный

20

  1.  

Горбачёв Роман Алексеевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

19

  1.  

Гришина Ульяна Дмитриевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

19

  1.  

Ибрагимов Марат Русланович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

19

  1.  

Логинова Дарья

Сергеевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

19

  1.  

Федорцова Вера Владиславовна

МАОУ Селятинская СОШ №2

18,5

  1.  

Сукач Никита

 Юрьевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

18

  1.  

Саик Софья

Игоревна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

18

  1.  

Репина Кристина Евгеньевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

18

  1.  

Лизарова Александра Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

18

  1.  

Сафаниева Алина Александровна

МОУ СОШ г.о.Молодёжный

17

  1.  

Пастухова Камилла Анатольевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

17

  1.  

Акчурина Риана Руслановна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

17

  1.  

Амелин Павел Владимирович

МБОУ Каменская СОШ

17

  1.  

Нагулина Екатерина Александровна

МБОУ Каменская СОШ

17

  1.  

Колоскова Татьяна Викторовна

МАОУ Лицей им.В.Волошиной

16,5

  1.  

Боброва Софья Георгиевна

МАОУ Апрелевская СОШ №3

16

  1.  

Дурманов Егор Евгеньевич

МАОУ Селятинская СОШ №1

16

  1.  

Сурмилов Иван Константинович

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

16

  1.  

Миннигалин Владимир Сергеевич

МБОУ Петровская СОШ

16

  1.  

Романенко Павел Романович

МБОУ Софьинская СОШ

16

  1.  

Заключнева Валентина Дмитриевна

МБОУ Петровская СОШ

16

  1.  

Подчезерцев Максим Васильевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

16

  1.  

Макарова Елизавета Романовна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

16

  1.  

Рихтер Марк

Павлович

МБОУ Назарьевская СОШ

16

  1.  

Новикова Екатерина Дмитриевна

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

15,5

  1.  

Яковенко Артемий Александрович

МОУ СОШ г.о.Молодёжный

15

  1.  

Джима Любовь

МБОУ Верейская СОШ №1

15

  1.  

Боброва Ирина

Сергеевна

МБОУ Софьинская СОШ

15

  1.  

Иванов Денис

Васильевич

МБОУ Веселёвская СОШ

14

  1.  

Горлов Даниил

Андреевич

МАОУ Лицей им.В.Волошиной

14

  1.  

Кутуков Григорий Александрович

МБОУ Софьинская СОШ

14

  1.  

Цветкова Полина Михайловна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

13

  1.  

Михальо Павел Николаевич

МБОУ Каменская СОШ

12

  1.  

Ястребова Ксения Владимировна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

12

  1.  

Песчанский Алексей Андреевич

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

11

  1.  

Машерук Ростислав Денисович

МБОУ Каменская СОШ

11

  1.  

Боровых Тимофей Сергеевич

МАОУ Апрелевская СОШ №1

8

  1.  

Панин Алексей Михайлович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

24

 

         Результаты олимпиады по окружающему миру

                                                             4 класс                                                       27.02.2016 г.

п/п

ФИО участника олимпиады

Образовательная организация

Баллы/

Статус

Макс.балл- 45

1.

Алексевнин Илья Михайлович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

37

I место

2

Савельева Александра Евгеньевна

МБОУ Атепцевская СОШ

36

II место

3

Аксёнова Софья Витальевна

МБОУ Шустиковская СОШ

35

II место

4

Сердюков Игорь Станиславович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

33

III место

5

Гукова Таисия Тимофеевна

МАОУ Селятинская СОШ №1

32

III место

6

Лимонов Матвей Викторович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

32

III место

7

Тараскина Алина Дмитриевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

31

8

Веселов Амвросий Валерьевич

МБОУ Верейская СОШ №1

31

9

Сёмкин Александр Сергеевич

МАОУ Апрелевская СОШ №1

31

10

Манжукова Камилла Рифатовна

МАОУ Селятинская СОШ №1

30

11

Федотов Филипп Владимирович

МБОУ Софьинская СОШ

30

12

Решетникова Виктория Артёмовна

МБОУ Верейская СОШ №1

29

13

Набокова Дарья Александровна

МАОУ Алабинская СОШ

28

14

Белецкий Даниил Дмитриевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

28

15

Айрапетова Виктория Витальевна

МБОУ Софьинская СОШ

28

16

Александрова Ольга Валентиновна

МАОУ Апрелевская СОШ №4

28

17

Анисимова Мария Олеговна

МБОУ Каменская СОШ

28

18

Боровой Роман Дмитриевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

27

19

Тарасов Макар Васильевич

МБОУ Верейская СОШ №1

27

20

Олярчук Наталия Викторовна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

27

21

Киевакичев Вячеслав Евгеньевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

27

22

Коренев Егор Михайлович

МОУ СОШ г.о.Молодёжный

27

23

Волкова Виктория Леонидовна

МБОУ Каменская СОШ

26

24

Ямокина Ирина Анатольевна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

26

25

Бутмалай Евгений Степанович

МОУ СОШ г.о.Молодёжный

26

26

Гостюхин Данила Вадимович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

26

27

Горбачёва Арина Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

25

28

Денисова Дарья Михайловна

МБОУ Атепцевская СОШ

25

29

Тарасов Вячеслав Олегович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

24

30

Шишкин Роман Денисович

МАОУ Алабинская СОШ

24

31

Крылов Александр Алексеевич

МАОУ Селятинская СОШ №1

24

32

Югга Максим Юрьевич

МБОУ Веселёвская СОШ

24

33

Рязанцева Ирина Михайловна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

24

34

Павлов Михаил Андреевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

24

35

Кувшинова Екатерина Алексеевна

МАОУ Апрелевская СОШ №4

24

36

Ульященко Валерия Артёмовна

МАОУ Апрелевская СОШ №3

24

37

Маслов Леонид

Ильич

МАОУ Селятинская СОШ №2

23

38

Саляева Варвара Захаровна

МАОУ Селятинская СОШ №2

23

39

Митина Ксения Валерьевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

23

40

Нестеренко Артём Сергеевич

МБОУ Каменская СОШ

23

41

Круглова Юлия Алексеевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

23

42

Першина Екатерина Анатольевна

МБОУ Шустиковская СОШ

23

43

Каширин Матвей Александрович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

23

44

Бернады Антон Витальевич

МБОУ Бекасовская СОШ

23

45

Хайдарова  Судоба Санджаровна

МБОУ Шустиковская СОШ

23

46

Колчева Вероника Евгеньевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

23

47

Куценко Ксения Олеговна

МБОУ Назарьевская СОШ

23

48

Семейнов Иван Николаевич

МБОУ Васильчиновская СОШ

23

49

Куцебо Юлия

Андреевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

22

50

Филиппова Марина Алексеевна

МОУ СОШ г.о.Молодёжный

22

51

Александров Андрей Александрович

МАОУ Алабинская СОШ

22

52

Виноградов Никита Дмитриевич

МБОУ Ново-Ольховская СОШ

21

53

Антонова Анастасия Андреевна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

21

54

Зутиков Артём Витальевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

20

55

Белонесова Арина Максимовна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

20

56

Попыкин Даниил Дмитриевич

МАОУ Апрелевская СОШ №3

20

57

Казарова Лиана Александровна

МБОУ Петровская СОШ

20

58

Неижмакова Маргарита Александровна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

20

59

Зиновьев Дмитрий Сергеевич

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

20

60

Крюков Даниил Русланович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №7

20

61

Федоткина Полина Владимировна

МАОУ Лицей им.В.Волошиной

20

62

Барабанов Станислав Антонович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

19

63

Елистратова Дарья Александровна

МАОУ Лицей им.В.Волошиной

19

64

Замулин Клим Антонович

МОУ СОШ г.о.Молодёжный

19

65

Сидельников Сергей Александрович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

19

66

Лахмытко Вячеслав Викторович

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

19

67

Суранов Виталий Владимирович

МАОУ Селятинская СОШ №2

18

68

Малолеткина Кира Сергеевна

МБОУ Каменская СОШ

18

69

Лисник Николета Юрьевна

МБОУ Петровская СОШ

18

70

Кожухова София Константиновна

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5

18

71

Ализаде Сабина Эмировна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

18

72

Горшков Стефан Геннадьевич

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1

17

73

Сизова Анна

 Сергеевна

МБОУ Петровская СОШ

17

    74

Борисовский Олег Павлович

МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

16

75

Куликова Екатерина Сергеевна

МБОУ Петровская СОШ

16

76

Комиссаров Константин Андреевич

МБОУ Софьинская СОШ

16

77

Макарова Полина Константиновна

МАОУ Апрелевская СОШ №1

16

78

Басалаев Дмитрий Сергеевич

МБОУ Назарьевская СОШ

15

79

Байрашева Ангелина Артёмовна

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

14

80

Осадчая Дарья

Сергеевна

 МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4

14

81

Бондаренко Даниил Ильич

МАОУ Селятинская СОШ №1

13

82

Зотов Александр Александрович

МБОУ Васильчиновская СОШ

12